воскресенье, 4 января 2015 г.

Born Pretty / NailLOOK Glam Night 31362 Midnight fun


На диск BP-12 от Born Pretty я обратила внимание из-за этого узора и захотела попробовать его на каком-то блестящем лаке. Midnight fun от NailLOOK для этой задумки прекрасно подошел.

NailLOOK Glam Night 31362 Midnight fun - оливково-серый полупрозрачный лак, в котором содержится большое количество серебряного и золотого шиммера. Равномерное покрытие получается в два плотных или три тонких слоя. Лак оказался очень удобным в нанесении, легко накрасила без помарок. Про скорость высыхания ничего сказать не могу, потому что красила поздно вечером и покрыла слоем сушки. 

1 слой China Glaze Nail Strengthener & Growth Formula
3 слоя NailLOOK Glam Night 31362 Midnight fun
1 слой Eva Mosaic Glass shine

Фотографии сделаны при естественном освещении в пасмурную погоду.







А вот и диск BP-12 от Born Pretty, с которого я выбрала узор. Два соседних тоже очень хороши, в будущем попробую сделать стемпинг и с ними. 



Для рисунка использована черная краска для стемпинга El Corazon st-01.






Ссылка на диск для стемпинга BP-12. В разделе nail art можно найти множество мелочей для дизайна. Есть бесплатная доставка по всему миру. Так же можно получить скидку 10% по моему коду - CABQ10.


Диск для стемпинга предоставлен для обзора www.bornprettystore.com
Лак NailLOOK Midnight fun предоставлен компанией "NailLOOK"
Лак El Corazon st-01 предоставлен компанией "El Corazon" 

12 комментариев:

  1. Красиво получилось, мне нравится такое сочетание. :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво)
    Лак-подложка очень классный))

    ОтветитьУдалить
  3. Лак здоровский, тоже есть такой!) А вот узоры такие обычно меня не привлекают, тянет на что-то цветочное, завитушки, звёздочки.. А у тебя так здорово всегда получается применить такие пластины, так всё органично смотрится!) Попробовать тоже что ли на что-то такое посмотреть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Аня! Лак очень хорош, особенно в качестве подложки.
      А мне разные узоры нравятся (кроме разве что тех, в которых лак для стемпинга закрашивает бОльшую часть основного лака), но сейчас особенно увлечена вот таким узорам)) Попробуй, конечно, правда с ними целиться при переносе нужно аккуратнее.

      Удалить
  4. Результат как всегда потрясающий! Стемпинг просто высший пилотаж))

    ОтветитьУдалить
  5. мастерски выполнен стемпинг и маникюр как всегда прекрасен!

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво!!! Маникюр потрясающий! )))

    ОтветитьУдалить
  7. Лак просто бомба! Жалко, что у нас их не продают.
    У меня вот тоже часто бывает, что выбираешь пластину из-за 1-2 узоров, а потом на ней оказывается много других симпатичных :) Я бы с этой пластины с удовольствием попробовала два нижних круговых узора, но с ними нужно включить снайперский режим на максимум :/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Оля! У них не мало довольно интересных представителей. Одно чего стоят их шикарные голографики, которые не уступают переливами Fnug.
      Есть такое :) Выбираешь пластину из-за одних узоров, а другие оказываются тоже очень и очень. Тут главное лаки подобрать подходящие. Я пока боюсь браться за узоры с центровкой, хотя пора бы начинать учиться)

      Удалить