четверг, 7 мая 2015 г.

Born Pretty / El Corazon Gemstones 423/456 Black pearl, st-07 lilac


Пластина Born Pretty с кружевными узорами понравилась мне больше всего из нового выпуска, а этот узор особенно. С него и решила начать.

Основой для стемпинга послужил El Corazon Gemstones 423/456 Black pearl. Полупрозрачный черный лак, в котором содержатся шиммер и голографические хлопья. Беспроблемный в нанесении и быстро сохнет, но для плотного покрытия требуется три слоя лака. Глянец свой хороший, поэтому топ использовать необязательно.

3 слоя El Corazon Gemstones 423/456 Black pearl без базы и топа

Фотографии сделаны при естественном освещении.







Выбор пал на очень красивый и по-своему сложный кружевной узор с пластины BP-L020 от Born Pretty. Если бы подкачало качество гравировки или лак, использованный для стемпинга, при переносе рисунка тонкие линии, образующие сеточку, могли потеряться.


На их сайте на данный момент представлены два вида изображения этой пластины, отличающиеся на несколько узоров, и этот узор один из тех, что на одной из версий пластины отсутствует. По-видимому ее успели переиздать. Похожий узор я уже встречала на другой пластине Y001, но здесь он, как мне кажется, крупнее.


Вторым испытуемым выступила краска для стемпинга El Corazon st-07 lilac, которая обладает отличной пигментацией и способна перекрывать даже темные подложки. Было интересно справится ли она с таким узором. 


И пластина и краска прошли испытание на отлично, а результатом я осталась очень довольна.





Ссылка на пластину для стемпинга BP-L020В разделе nail art можно найти множество мелочей для дизайна. Есть бесплатная доставка по всему миру. Так же можно получить скидку 10% по моему коду - CABQ10.


Пластина для стемпинга предоставлена для тестирования www.bornprettystore.com
Лаки предоставлены для тестирования компанией "El Corazon"
Официальный интернет-магазин elcorazon-shop.com

14 комментариев:

  1. У нас с тобой мысли в одну сторону :)
    Только что опубликовала пост с этой же плиткой и с этим же узором =D
    Маникюр просто бесподобный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я только что прочитала твой пост! Зашла сюда и удивилась как мысли сходятся у лакоманов:)

      Удалить
    2. Спасибо большое, Ира! Узор очень уж красивый :)
      Два маникюра подряд с одним узором, но разного цвета и с разной формой ногтей смотрятся в ленте круто))

      Удалить
  2. Шикарная пигментация у краски, что и говорить.
    Маникюр как всегда великолепен!

    ОтветитьУдалить
  3. Ириша, лак показала бесподобно! Всё больше смотрю свотчей на эту коллекцию у других и чувствую себя прям безрукой :( Почему-то у меня не получилось такой непрозрачной красоты при покрасах. Со стемпнигом круто смотрится, нравится как поблёскивают голографические хлопья из под рисунка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Аня! :) Фотографировать коллекцию первой всегда сложно. Тем, кто делает это позже, проще найти подход к лакам, тем более к лакам с необычной текстурой. Зато тебе удалось отлично передать цвета. Когда планирую выбрать еще какой-нибудь лак из коллекции, заглядываю к тебе)

      Удалить