понедельник, 6 июля 2015 г.

Born Pretty / El Corazon Large Hologram 423/502 Ocean, Зеркальный лак f-01


Знакомство с металлическими заклепками или один маникюр в три этапа.

Из магазина Born Pretty ко мне приехали на обзор два вида металлических заклепок на морскую тематику. Подробнее о них я рассказывала в первом взгляде, поэтому сейчас буду краткой.

1) Металлические заклепки в форме ракушек. В набор входят ракушки двух размером (3 мм и 5 мм) двух цветов (серебро и золото) по 10 штук каждого вида, помещенные в пластмассовую закручивающуюся баночку:



2) Металлические заклепки в форме морских звезд, размер которых составляет примерно 5 мм, тоже выполнены в серебряном и золотом цветах: 


Сравнение заклепок по размеру:


В качестве основы послужил лак El Corazon Large Hologram 423/502 Ocean (отличное синее желе с голографическими частицами, нанесен в 2 слоя). Подробнее рассмотреть его можно здесь.

Для начала я попробовала совместить эти два вида заклепок. На ноготь на безымянном пальце разместила три серебряные ракушки меньшего размера, на среднем расположила морскую звезду, дополнив её стемпингом. 
Для этого использовала узор с пластины BP-L017 от Born Pretty:







Заклепки в форме ракушек легли отлично. Расставила их поверх свеженанесенного топа с помощью пинцета, а после покрыла еще одним слоем топа. За два дня носки ни одна не покинула своего места.

А вот с морскими звездами я не смогла долго проходить. Во-первых, эти заклепки достаточно крупные и объемные. Во-вторых, они хоть и имеют немного вогнутую форму, чтобы было легче расположить на ногтевой пластине, для моих ногтей этого оказалось недостаточно и уголки все равно немного выпирали. Это украшение больше подойдет для определенного случая, чем для обычной носки. Поэтому я решила немного переделать маникюр:


Этот вариант мне понравился много больше первого.




Но и на этом я не смогла остановиться. Не хватало стемпинга.

Свободные от заклепок ногти украсила, используя еще один узор с той же пластины:


Для рисунка использован серебряный металлик El Corazon Kaleidoscope Зеркальный лак f-01.





В завершение хочу сказать, что украшаться ногти с помощью металлических заклепок мне очень понравилось. Сделать такое украшение легко и быстро, а выглядит оно просто отлично. Эти заклепки определенно не будут для меня последними.

Ссылки на металлические заклепки Shell и Mini Starfish и пластину для стемпинга BP-L017. В разделе nail art можно найти множество мелочей для дизайна. Есть бесплатная доставка по всему миру. Так же можно получить скидку 10% по моему коду - CABQ10.


Металлические заклепки предоставлены для тестирования www.bornprettystore.com
Лаки предоставлены для тестирования компанией "El Corazon"
Официальный интернет-магазин elcorazon-shop.com

9 комментариев:

  1. Оба варианта очень-очень красивые)))
    Настоящее лето)
    И так захотелось на море..

    ОтветитьУдалить
  2. Awww...this is so cute! Love the base color used and the studs are simply amazing as well. Great job and great choice of mani!

    ОтветитьУдалить
  3. Even when I think is gonna be a huge mess you can make things beautiful... congrats!
    Xoxo
    Blog | Facebook

    ОтветитьУдалить
  4. Очень морской маникюр!! я бы с таким на море поехала) Пластина у меня ждёт своего часа такая же, в отпуске наверное ей штамповать буду на море :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Аня! Эта пластина просто создана для отпуска)) Хорошо тебе отдохнуть!

      Удалить