воскресенье, 6 июля 2014 г.

MoYou London / Picture Polish Bridget / Dance Legend Nox


У меня немного красных, очень-очень редко ношу этот цвет и все-таки не устояла перед прекрасной Bridget.

Bridget - красное желе, содержащее голографические хлопья разного размера. В моем представлении это идеальный красный. Лак выполнен в лучших традициях Picture Polish. Очень послушный с удобной кистью. Легко наносится, быстро сохнет. Для насыщенного равномерного покрытия достаточно двух слоев. Имеет хороший собственный глянец, но для продления жизни я использовала топ-сушку. Фотографий получилось в этот раз больше обычного. Хотелось показать Bridget по возможности во всей красе.

1 слой China Glaze Nail Strengthener & Growth Formula
2 слоя Picture Polish Bridget
1 слой Eva Mosaic Glass Shine

Следующие фотографии сделаны при естественном освещении в тени:









Следующие фотографии сделаны на солнце:





На второй день решила разнообразить маникюр стемпингом. Для этого были использованы черный крем Dance Legend Nox и рисунок с пластины MoYou London Artist Collection-04, который я уже использовала. Очень нравится этот узор, захотелось повторить.


MoYou London Artist Collection-04 / Dance Legend Nox
1 слой Eva Mosaic Glass Shine

Следующие фотографии сделаны при естественном освещении в тени:









Dance Legend Nox предоставлен для тестирования компанией "Dance Legend"

15 комментариев:

  1. Ирина, очень красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер *____*
    У меня просто слов нету, что бы описать свой восторг)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ирина! Мне самой результат очень понравился, да и стемпинг затягивает:))

      Удалить
  3. Очень понравились и сам лак, а со стемпингом вообще сказка!

    ОтветитьУдалить
  4. какая красота!!! стемпинг - шикарно на нем смотрится)

    ОтветитьУдалить
  5. И сам лак и стемпинг - все очень красиво и идеально!

    ОтветитьУдалить
  6. Скажите, а есть какое-то принципиальное отличие лаков Picture Polish от ElCorason? Ну, не считая цветов? Что один. что другой с блестками. А вот как они в носке и в нанесении? Сильно отличаются? Ценник то у них разный))) Но я никогда еще дорогими лаками не пользовалась. Вот и пытаюсь понять стоит оно того или можно обойтись лаками попроще))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сложный вопрос) Если вы пока не пробовали лаки с подобной текстурой, то лучше начать знакомство с бюджетного варианта. Large Hologram от El Corazon вполне достойная замена, к тому же их за ту же цену много больше получится попробовать). А вот когда поймете, что их уже недостаточно, то можно решиться и на Picture Polish. У меня так было, правда я сначала покупала лаки из коллекции Wow Prism от Dance Legend (тоже "родственники"), а потом уже решилась на знакомство с Picture Polish. Голографические хлопья в них отличается: у PP более мелкие и разного размера, но на такие вещи обращают внимание только лакоманы. В нанесении большинство лаков с такой текстурой очень хорошие. По сроку носки тоже отличий не заметила (только я больше 3 дней с один лаком не хожу), но это еще и от индивидуальных особенностей зависит - состояние ногтей, насколько активно делаете что-то руками и т.п. Отличие есть в составах - Picture Polish относятся к big5free.

      Удалить
    2. Все понятно. Я себе в совместных закупка назаказывала и Эль коразон и Денс легенд))) Благо там еще дешевле, чем в магазинах. Жду когда приедет. Значит будем пробовать пока их. Благо и у них палитра богатая))) Спасибо за объяснение))

      Удалить