понедельник, 19 января 2015 г.

Born Pretty / Deborah Lippmann Mermaid's Dream / El Corazon st-01


Как любитель необычных текстур, обратила внимание на этот лак очень давно и долго о нем мечтала, а после того, как заполучила его, не решалась накрасить. Вдруг разочаруюсь, но ожидания оправдались.

Deborah Lippmann Mermaid's Dream представляет собой смесь разнообразного шиммера и глиттера, которые я не возьмусь перечислять, поэтому постаралась максимально подробно запечатлеть на фото. Плотное покрытие получается в два слоя. Поверхность на ощупь шершавая. Сначала я его поносила в таком виде, потом решила попробовать с топом. На фото он как раз с одним слоем топа. Поверхность сгладилась, но не стала полностью ровной. Более плотный топ или второй слой (он мне потребовался для закрепления стемпинга) эту сложность решает, но, на мой взгляд, так приглушается прелесть текстуры. Для себя решила, что в следующий раз буду носить без топа.








Это был тот редкий случай, когда я не планировала делать стемпинг, ведь лак настолько интересен текстурой, что не хотелось его скрывать стемпингом. Но в конце второго дня носки не смогла удержаться и поздно вечером достала диски от Born Pretty.


Выбор пал на узор-кружево с диска BP-17.


Рисунок выполнен черной краской для стемпинга El Corazon st-01.






Ссылка на диск для стемпинга BP-17. В разделе nail art можно найти множество мелочей для дизайна. Есть бесплатная доставка по всему миру. Так же можно получить скидку 10% по моему коду - CABQ10.


Диск для стемпинга предоставлен для тестирования www.bornprettystore.com
Лак El Corazon st-01 предоставлен для тестирования компания "El Corazon"

6 комментариев:

  1. Дебора моя давняя хотелка) Она потрясающе красива!
    Ну а стемпинг....у меня слов нет, они уже закончились! =) Ира, стемпинг в твоем исполнении - это нереальный уровень! Суперррр!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она прекрасна :)
      Спасибо большое, Юля, за высокую оценку! Всего год назад даже и не мечтала, что смогу научиться делать стемпинг, а сейчас не могу оторваться)

      Удалить
  2. Очень красивый маникюр с этим дизайном. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Анна! Рада, что понравилось :)

      Удалить
  3. Великолепие в чистом виде!

    ОтветитьУдалить