вторник, 3 марта 2015 г.

Born Pretty / El Corazon IL-112, st-01, Aquarelle tints 2, 3, 11


С моих прошлых экспериментов с тинтами прошло уже некоторое время и вот снова захотелось к ним вернуться. На этот раз выбрала задачу посложнее и вместе с тем поинтереснее.

Основой послужил El Corazon Kaleidoscope IL-112, неплотный крем чистого белого цвета, который я нанесла в три слоя. Для рисунка использована черная краска El Corazon st-01 black. Узор взят с диска BP-48 от Born Pretty:



Сверху покрыла стемпинг топом Konad, чтобы во время раскрашивания тинтами не повредить узор. И вот такая заготовка у меня получилась:


От El Corazon у меня имеются тинты трех цветов: 2 (салатовый), 3 (бирюзовый), 11 (фиолетовый). Обратила внимание, что за пару месяцев два из них (2 и 3) отстоялись и пигмент частично осел на дно, поэтому я заранее их встряхнула. За фиолетовым такого замечено не было. Тинты переносила на нужные участки точечно с помощью дотса из капельки лака. И вот собственно результат. Провозилась с непривычки долго, но получившаяся красота стоила затраченных усилий.

Фотографии сделаны при естественном освещении:






Ссылка на диск для стемпинга BP-48. В разделе nail art можно найти множество мелочей для дизайна. Есть бесплатная доставка по всему миру. Так же в магазине www.bornprettystore.com  можно получить скидку 10% по моему коду - CABQ10.


Лаки предоставлены для тестирования компанией "El Corazon"
Официальный интернет-магазин http://elcorazon-shop.com/

15 комментариев:

  1. Просто супер! Красиво!!! :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Как же аккуратно у тебя всё получается! Восторг!) наверняка у людей твой маникюр вызывал интерес, особенно у тех, кто не знает про такую вещь как стемпинг, да ещё и с тинтами!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Аня! Старалась :) Издали вообще очень здорово смотрится. Да, и еще очень удивляются, что это не наклейки или что-то подобное, а я сама такое сделала)

      Удалить
  3. какой же классный результат!

    ОтветитьУдалить
  4. Сказать, что очень красиво - не сказать ничего!

    ОтветитьУдалить
  5. Gorgeous design
    Oana
    http://unghiutele.blogspot.ro/

    ОтветитьУдалить