понедельник, 30 марта 2015 г.

Born Pretty / El Corazon Nail Party 423/625 Mojito / Dance Legend Nox


Из новой коллекции Nail Party от El Corazon больше других заинтересовал Mojito.
El Corazon Nail Party 423/625 Mojito - перламутровый дуохром с переходом цветов от светло-зеленого к коричневому. Немного густоват, хорошо пигментирован. Плотное покрытие получается в два слоя. Из-за особенностей текстуры остаются полосы от кисти. Сохнет быстро, но позволяет сделать пару лишних мазков, чтобы их выровнять. Может подчеркнуть неровности ногтевой пластины. По этой причине красила лак на базу, а не на голый ноготь, как планировала.

1 слой Dance Legend AQUAgenetic
2 слоя El Corazon Nail Party 423/625 Mojito
1 слой Eva Mosaic Glass shine

Фотографии сделаны при естественном освещении.







А еще его можно использовать в качестве лака для стемпинга на темных подложках. В данном случае основой послужил черный однослойный лак Dance Legend Nox, а узор для стемпинга с пластины BP-L008 от Born Pretty:








Ссылка на пластину для стемпинга BP-L008. В разделе nail art можно найти множество мелочей для дизайна. Есть бесплатная доставка по всему миру. Так же можно получить скидку 10% по моему коду - CABQ10.


Пластина для стемпинга предоставлена www.bornprettystore.com
Лак Dance Legend предоставлен интернет-магазином "Dance Legend"
Лак El Corazon предоставлен компанией "El Corazon"
Официальный интернет-магазин elcorazon-shop.com

17 комментариев:

  1. обалденно смотрится в стемпинге!

    ОтветитьУдалить
  2. На черном очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота! Просто нереально здорово!
    А не подскажете какой размер у квадратных рисунков на пластине?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Рада, что понравилось :) Узоры на весь ноготь на этой пластине по 14,5 х 20 мм. Ко мне можно на "ты" :)

      Удалить
  4. Шикарный как соло, так и со стемпингом!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво!!! Подскажите, пожалуйста, с пластинами Born Pretty можно использовать силиконовый штамп MoYou или нужен какой-то другой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! :) Да, он подходит. Двусторонний силиконовый штамп MoYou London мой любимый и я им почти всегда пользуюсь.

      Удалить
    2. Здорово!! У меня тоже такой!! Просто обычные китайские пластины с ним не работают ( только с пластинами той же марки, поэтому решила уточнить )

      Удалить
  6. Лак очень красивый, тоже заинтересовал меня больше всех из коллекции из-за явной дуохромности :) Пластина у БП очень крутая! Вот каждый раз сажусь выбирать, когда приходит время, и каждый раз разрываюсь - хочу всё *О* Стемпинг безупречный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Аня! Рада, что понравилось :) А еще у него переход цвета довольно интересный) Про выбор пластин это точно! Выбрать несколько очень сложно, когда значимая часть вызывает интерес. А те, что не привлекли сразу, захочется потом, когда кто-то покажет красивый маникюр с ее использованием))

      Удалить
  7. Никогда не любила лаки такого плана, но Вы показали, насколько они прекрасны в стемпинге. Спасибо.

    ОтветитьУдалить