вторник, 2 февраля 2016 г.

Born Pretty Nail Vinyls JV218 / Dance Legend Wow Prism 16 Danger Danger, 35 Inhale


Мое знакомство с новыми трафаретами из интернет-магазина Born Pretty Store.

12 Tips/Sheet Nail Vinyls Rose Flowers Nail Art Stencils Holo Nail Stickers JV218:



Трафареты выполнены из голографической пленки. Эффект голографии на фото отказался передаваться, но в жизни трафареты выглядят очень красиво. Пленка тонкая, но прочная. Отлично клеится и плотно прилегает к ногтю, а при удалении не оставляет следов клея. Базовый лак должен быть хорошо просушенным, чтобы при снятии его не повредить.


Всего два вида узоров по 6 штук каждого.
Размер одного узора составляет 25 мм х 20 мм, что подойдет и для очень длинных ногтей.


Базовым лаком послужил Dance Legend Wow Prism 35 Inhale (салатовое слабо пигментированное желе с голографическими хлопьями, нанесен в 2 слоя), который ранее я уже показывала здесь

Поверх трафаретов нанесла Dance Legend Wow Prism 16 Danger Danger (красное желе с голографическими хлопьями, обладающее высокой степенью пигментацией). Ранее я его уже показывала здесь.

Фотографии сделаны при естественном освещении.






Ссылка на трафареты для дизайна ногтей 12 Tips/Sheet Nail Vinyls Rose Flowers Nail Art Stencils Holo Nail Stickers JV218. В разделе nail art на сайте BornPrettyStore можно найти множество мелочей для дизайна. Есть бесплатная доставка по всему миру. Так же можно получить скидку 10% по моему коду - CABQ10.


Трафареты предоставлены для тестирования www.bornprettystore.com
Лаки предоставлены для тестирования интернет-магазином dlegend.ru

2 комментария: