среда, 22 июля 2015 г.

hehe / NailLOOK Hot Neons 31089 Miami Beach / El Corazon st-01 black


А вот и еще одна новинка от NailLOOK. Коллекция Hot Neons состоит из трех неоновых лаков с песочной текстурой и один из них я хочу сегодня показать.

NailLOOK Hot Neons 31089 Miami Beach - неоновый разбелённый оранжевый песок с шиммером. Этот шиммер отчетливо виден во флакончике, но на ногтях он становится незаметным. Несколько густоват и, думаю, при желании можно его уложить в один слой потолще. Для плотного покрытия мне потребовалось два слоя лака. Сохнет не очень быстро для песка, но тем не менее достаточно хорошо.

1 слой NailLOOK Diamond strong
2 слоя NailLOOK Hot Neons 31089 Miami Beach

Фотографии сделаны при естественном освещении.






Узор для стемпинга выбрала с диска hehe005, который приехал ко мне из магазина LadyQueen. Диск стандартного размера 5,5 см. Упакован в простой пакетик и покрыт синей защитной пленкой, с обратной стороны подложки не имеет. Судя по оформлению и отсутствию подложки, это вероятно неоригинальный диск hehe.


Узоры на этом диске состоят из тонких линий, поэтому при переносе узоров следует действовать быстро, чтобы краска не успевала подсохнуть. Тем не менее качество гравировки не подкачало. Узоры переносятся полностью, не теряя фрагменты.



Для рисунка использована черная краска для стемпинга El Corazon st-01 black.






"NailLooK объявил о старте федеральной акции "Выиграй мечту! В Париж с nailLOOK!".

С 1 июля по 31 августа покупай лаки и средства nailLOOK в магазинах участниках-акции по всей России, получай ГАРАНТИРОВАННЫЕ призы за покупку и регистрируй чеки на промо-сайте www.promo.naillook.uk.com! Еженедельно розыгрыш больших наборов красоты от nailLOOK и партнеров акции, а главный победитель поедет в Париж вместе с топ-блогером koffka_the_cat! Вице-победители получат сертификаты на 10 000 р. и 5 000 р. в интернет-магазин pudra.ru

Подробности акции смотрите на сайте www.promo.naillook.uk.com"


      

Ссылка на диск для стемпинга hehe005. Можно получить скидку 15% по моему коду - FQLC15. 

Лак NailLOOK предоставлен для тестирования http://naillook.uk.com/
Диск для стемпинга предоставлен для тестирования интернет-магазином LadyQueen
Краска для стемпинга предоставлена для тестирования компанией "El Corazon"
Официальный интернет-магазин elcorazon-shop.com

3 комментария: