четверг, 11 февраля 2016 г.

Lady Queen / Sweet Color ST07 / Born Pretty 37#


Хочу показать украшенный стемпингом термолак, который приехал ко мне из BornPrettyStore.

Sweet Color ST07 - термолак с золотистым шиммером и матовым финишем, цвет которого меняется от персикового в теплом состоянии к оранжево-коралловому в холодном. Оказался довольно капризным в нанесении. Быстро схватывается, из-за этого нужно распределять лак по ногтевой пластине буквально в пару мазков. При этом стоит делать слои достаточно тонкими, так как слой потолще может спровоцировать появление пузырей. В два тонких слоя кое-где оставались просветы, что исправилось бы третьим, но я предпочла сразу перейти к стемпингу.

Узор для стемпинга выбрала с диска hehe019 от Lady Quenn:



Рисунок выполнен зеленой краской Born Pretty 37. Топом покрывать не стала.





Ссылки на термолак Sweet Color ST07 и краску для стемпинга Born Pretty 37#. В разделе nail art на сайте BornPrettyStore можно найти множество мелочей для дизайна. Есть бесплатная доставка по всему миру. Так же можно получить скидку 10% по моему коду - CABQ10.

  

Диск для стемпинга можно найти, перейдя по ссылке: hehe019 #NA0551, а предметы для дизайна в разделе nail art. По моему коду "FQLC15" на сайте LadyQueen можно получить скидку 15%.

Термолак и краска предоставлены для тестирования www.bornprettystore.com
Диск предоставлен для тестирования интернет-магазином LadyQueen

2 комментария:

  1. Люблю узоры такого плана:) Симпатичный диск)
    Маникюр красивый получился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Рада, что понравилось :)
      На этом диске еще особенно интересный левый нижний узор. Так и хочется настемпить его сразу двумя красками поверх какой-то светлой основы, чтобы получилось что-то похожее на кондитерскую посыпку))

      Удалить