суббота, 1 ноября 2014 г.

The Liebster Blog Award #2

Еще одна порция ответов на вопросы и награда, которую я получила от Тани (VelliNails, блог "Калейдоскоп цвета"). Спасибо! Очень приятно :)


Немного о The Liebster Blog Award:
Награда The Liebster Blog Award дается одним блогером другому, это своего рода "спасибо" за проведенную работу в блоге. Предоставляется блогерам, у которых меньше 200 подписчиков. При получении такой награды нужно ответить на 11 вопросов, заданных блогером, который Вас номинировал и передать эту награду другим блогерам (им нужно сообщить о номинировании) и задать им свои 11 вопросов. Номинировать того, кто номинировал Вас, нельзя.

1. Когда начали увлекаться маникюрами?
Нравилось красить ногти уже кажется что всегда, но стала настоящим лакоманьяком года три назад, когда в поисках отзывов о лаках набрела на сообщество nail-ru.  Помню это был период после Интершарма и многие показывали фотографии с выставки. Меня это очень впечатлило и затянуло.

2. Самый любимый лак?
Сложный вопрос) Один самый-самый не смогу выбрать, может быть десять или двадцать, да и то нередко бывает, крашу лаком и вот все мне в нем нравится, а потом со временем забываю. Поэтому выберу несколько любимчиков, которые первыми пришли в голову: Picture Polish Freya's Cats, Picture Polish Bridget, OPI I Have A Herring Problem, OPI Get Your Number, OPI Stay The Night, Orly Fowl Play, Anna Gorelova by Dance Legend Водяной.

3. Сколько в коллекции лаков?
Около 400. 

4. Как храните лаки?
В мини-комодиках Моппе из Икеи.

5. Какие оттенки и текстуры больше всего любите?
Больше всего на данный момент люблю синие, но зеленые, сине-зеленые, бирюзовые и фиолетовые тоже очень нравятся. Отдаю предпочтение больше насыщенным, ярким или темным оттенкам нежели светлым и разбеленным. Желе с голографическими хлопьями сейчас на первом месте, прошлый год у меня проходил под знаком песков. Также очень нравятся разного рода голографики и мультихромы.

6. Какие любимые марки лаков?
Удачные и неудачные экземпляры попадаются у любой марки. Для меня большую роль играет интересные цвета, текстуры лаков. Сейчас очень увлечена Picture Polish. Как-то так выходит, что нравится у них очень и очень многое. 

7. Много ли уходовой косметики за ногтями и кутикулой?
На самом деле не очень. Бессменный фаворит Lush Лимонная сенсация и относительно новый любимчик DNC биовоск.  

8. Делали маникюр кому нибудь из подруг?
Полноценный маникюр делала только маме и несколько раз стемпинг подруге.

9. Почему решили завести свой блог?
Думала об этом давно да решительности не хватало. Подтолкнула подруга, которая завела свой блог, а я уже вслед за ней.
Себя показать, услышать мнение других, поделиться тем, что знаю и умею, войти в круг увлеченных лаками людей, потому что в жизни я в этом одинока, следить по фотографиям за своими результатами и совершенствоваться.

10. Какие увлечения есть помимо лакоманьячества?
Люблю смотреть сериалы. Моя страничка на My Shows. Любимые из законченных: Декстер, Звездный крейсер Галактика, Доктор Хаус, Побег; из тех, что в процессе: Шерлок, Ходячие мертвецы, Игра престолов, Американская история ужасов. Из маленьких странных хобби есть еще вязание крючком. При этом вяжу только салфетки. Первое увлечение со вторым долгое время прекрасно уживались, но лаки постепенно вытеснили вязание и теперь под сериалы я крашу ногти. 

11. На что снимаете свои маникюрные шедевры для блога?
На относительно старенькую видеокамеру в режиме фото. Sony HDR-CX12E.

Не знаю, кому передать награду-эстафету. Если кто-то изъявит желание написать немного о себе, то вот мой список вопросов:

1) Сколько примерно лаков на данный момент в твоей коллекции?
2) Как часто перекрашиваешь ногти?
3) Любимые и нелюбимые текстуры и цвета лаков?
4) Какая марка самая многочисленная в твоей коллекции?
5) Есть ли особенный для тебя лак (лаки), с которым связана какая-то история?
6) Что бы ты хотела попробовать в маникюре/дизайне, но пока еще не решилась?
7) Самый желанный на данный момент лак (лаки)?
8) Есть ли для тебя какие-то табу в маникюре?
9) Любимые средства по уходу за ногтями и кутикулой?
10) Откуда черпаешь вдохновение?
11) Какой лак (лаки) купила в последний раз?

2 комментария:

  1. Спасибо Ириша за ответы!!! На счет сериалов я тоже под них крашу ногти и тоже смотрю пересмотрела все что ты написала кроме Декстера(не пошел он мне) и Галактики, пока его просто не смотрела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А тебе спасибо за вопросы :) Сериалы на самом деле прекрасный фон для маникюра))

      Удалить