пятница, 22 мая 2015 г.

Born Pretty / El Corazon Грезы о весне 08 Зов колокольчика, stm-30 sea depths


Хочу показать одну из новых красок для стемпинга El Corazon в дуэте с лаком из их прошлогодней коллекции Грезы о весне.

El Corazon Грезы о весне 08 Зов колокольчика - плотный голубовато-бирюзовый крем, в котором содержится крупный синий шиммер. Этот шиммер блестит во флакончике, но на ногтях выглядит почти полностью матовым. Лак не жидкий и не слишком густой по консистенции, удобный в нанесении и хорошо сохнет. Свой глянец имеет приглушенный, но это его не портит и можно обойтись без топа. Его я уже как-то показывала раньше, поэтому решила в этот раз не фотографировать соло, а сразу перейти к стемпингу.

Узор выбрала с диска BP-50 от Born Pretty:



Недавно El Corazon выпустили краски для стемпинга во флакончиках небольшого объема (по 8 мл), среди которых встречаются как кремы, так и неоны и краски с шиммером в составе. Краска El Corazon stm-30 sea depths, которую я использовала при создании этого маникюра, как раз из числа последних. Имеет довольно необычный оттенок, из-за чего для нее подойдет не любого цвета подложка. Первое, что пришло на ум, это черный цвет в основе (на нем она, кстати, выглядит отлично), но хотелось сделать что-то более оригинальное.

Стемпинг закреплен с помощью топа-сушки Eva Mosaic Glass shine.

Фотографии сделаны при естественном освещении.






Ссылка на пластину для стемпинга BP-50В разделе nail art можно найти множество мелочей для дизайна. Есть бесплатная доставка по всему миру. Так же можно получить скидку 10% по моему коду - CABQ10.


Лаки предоставлены для тестирования компанией "El Corazon"
Официальный интернет-магазин elcorazon-shop.com

8 комментариев:

  1. Безумно красиво, Ир!) Получилось как волны на море, очень здорово)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Аня! Красивое сравнение :)

      Удалить
  2. Очень красиво получилось. :)

    ОтветитьУдалить
  3. You always doing very beautiful nails. I wonder speak Russian in order to best compliment , but it will in a poor English.. !!
    xoxo
    http://blog.maricomio.com.br

    ОтветитьУдалить
  4. Как всегда просто идеально!

    ОтветитьУдалить