воскресенье, 17 января 2016 г.

Kaleidoscope by El Corazon Kst-47 / El Corazon Ночные грезы nd-10 Козерог / El Corazon st-85 brown


Мой первый диск для стемпинга Kaleidoscope by El Corazon, а так же лак из коллекции Ночные грезы и новая краска от El Corazon.

El Corazon Ночные грезы nd-10 Козерог представляет собой темно-фиолетовую желейную базу, в которой содержится большое количество крупного синего шиммера. Не очень плотный по сравнению с другими опробованными мной лаками из этой коллекции. Для равномерного покрытия потребуется два щедрых или три тонких слоя лака. Распределяется хорошо, но из насыщенности цвета базы сделать ровный полукруг у кутикулы непросто.

2 слоя El Corazon Ночные грезы nd-10 Козерог
1 слой Eva Mosaic Glass shine

Фотографии сделаны при естественном освещении.






Недавно El Corazon начали выпускать диски для стемпинга. Мне, как человеку страшно увлеченному стемпингом, очень захотелось познакомиться с ними. На данный момент всего у El Corazon 165 дисков. Часть из них повторяет знакомые Born Pretty и hehe, но есть и те, узоры на которых мне раньше не встречались. Учитывая их количество, выбрать есть из чего.

Мое знакомство началось с диска Kaleidoscope by El Corazon Kst-47:


Обратная сторона диска имеет подложку, украшенную фирменным логотипом и адресами официального сайта и интернет-магазина:


Качество гравировки очень порадовало. Совершенно негрубая: ватный диск при стирании краски не рвется и не цепляется. По моим ощущениям глубина гравировки более глубокая чем у Konad и Born Pretty, ближе к MoYou London. На данный момент у меня только один диск Kaleidoscope by El Corazon, поэтому обо всех судить не могу.


Выбранный узор поближе:


Для рисунка использована коричневая краска для стемпинга El Corazon st-85 brown. Негустая, хорошо пигментирована, не сохнет слишком быстро на диске и отлично справляется со своей задачей.





Продукция предоставлена для тестирования компанией "El Corazon"
Официальный интернет-магазин elcorazon-shop.com

2 комментария: