среда, 29 января 2014 г.

Anny - After Dinner Show


Хочу показать один из замечательных песков марки Anny.

After Dinner Show представляет собой песок цвета морской волны, содержащий большое количество мелких серебристых шестиугольников. На свету да и без него сверкает и переливается. Камерой это очень сложно поймать и передать. На ощупь шершавый, но приятный.

Лак по своим характеристикам отличник. Удобен в использовании - хорошо распределяется по ногтевой пластине, быстро сохнет, требует минимум коррекции. Для плотного покрытия необходимо нанести 2 слоя лака.

Снятие не требует больших усилий. Приложить смоченный в жидкости для снятия лака ватный диск к ногтю и немного подождать. Покрытие будет словно распадаться и легко отходить. Легче многих песков. Отмечу, что использую для этих целей жидкость для снятия лака с содержанием ацетона.

Недостаток лака на мой взгляд только в маленьком объеме флакончика. Всего 6 мл. Хотя с другой стороны, когда большая коллекция, у After Dinner Show в отличие от других лаков есть шансы быть использованным до конца - этой прелестью я крашу ногти в четвертый раз. 

1 слой China Glaze Nail Strengthener & Growth Formula
2 слоя Anny After Dinner Show

Фотографии сделаны при естественном освещении.









6 комментариев:

  1. Цвет действительно очень напоминает морскую волну. Сразу захотелось лета и теплоты, особенно с учетом той погоды, которая сейчас за окном.
    Ты знаешь, что я прониклась любовью к песочной текстуре и теперь хочется не просто песков, а вот таких с шестиугольничками :) Фото очень красивые :) Особенно нравятся мега-макро, как последний снимок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень люблю пески с всякого рода добавками в виде шестиугольников и таких мелких и крупнее. Считаю их очень красивыми и эффектными. Надеюсь, достойный твоего внимания экземпляр в скором времени попадет к тебе в коллекцию :)
      У лака такая интересная текстура, что без мега-макро было просто никак не обойтись :)

      Удалить
  2. У тебя настолько изумительные фото, что вот даже слова закончились:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) Я рада, потому что каждый раз волнуюсь о том, получилось ли у меня.

      Удалить
    2. тебе не о чем волноваться, получается всё!

      Удалить
    3. Мне очень приятна твоя поддержка :)

      Удалить