понедельник, 3 февраля 2014 г.

Dance Legend - 15 Quite Riot


Еще один представитель коллекции Wow Prism, которая не перестает радовать каждым экземпляром. На этот раз это Quite Riot.

Quite Riot имеет полупрозрачную желейную базу графитово-серого цвета с большим количеством голографических частиц. Пигментированность слабая (похожая на Just Another Star), зато ярко выражена голография. Кажется спокойным и нейтральным, при свете лампы или солнца начинает играть множеством блестящих огоньков.

Можно обойтись двумя слоями, но я люблю более плотные покрытия,  поэтому нанесла три. По техническим характеристикам Quite Riot так же удачен, как и другие лаки в коллекции. Жидкий, но не растекается, тонко наносится, быстро сохнет. Топ добавляет покрытию объем и блеск. Когда мне потребовалось относительно быстро сделать маникюр, я не побоялась использовать Quite Riot впервые, а специально выбрала этот лак.

Другие представители коллекции, ранее показанные мной:
Just Another StarStrutter и Night ranger.

1 слой China Glaze Nail Strengthener & Growth Formula
3 слоя Dance Legend 15 Quite Riot
1 слой Eva Mosaic Glass shine

Фотографии сделаны при неярком солнечном свете.









Фотографии сделаны при естественном тусклом освещении.



13 комментариев:

  1. Сколько замечательных блесточек :) Сразу видно как этот лак начинает "оживать" при солнечном свете. Не могу остановиться от рассматривания фото.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хоть лаки из это коллекции и так хороши, но солнечный свет дает возможность взглянуть на них совершенно по-другому :) Как жаль, что у нас снова пасмурно.

      Удалить
  2. настолько удачная коллекция - каждые новые свотчи рассматриваю с удовольствием, особенно если фото такие качественные и маникюр потрясающий по исполнению!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное, одна из лучших у Dance Legend. С удовольствием ими пользуюсь, только стараюсь это делать не слишком часто :) Мечтаю, чтобы они выпустили весеннюю версию коллекции или расширились линейку цветов :)

      Удалить
  3. Я влюбилась в твой блог именно за обалденные детальные фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне так приятно :) Детальные фото - особенности камеры. На чуть большем расстоянии начинает врать и смазывать снимки. Правда летом, думаю, смогу делать еще и фото на природе :)

      Удалить
    2. Шестилетняя видеокамера Sony. Довольно требовательная к свету, но хорошо фокусируется на мелких предметах перед собой и качество снимков хорошее, особенно если учитывать, что фото не ее основная задача).

      Удалить
  4. Я вчера твои свотчи смотрела на 55 дюймовом телевизоре, вот это красота, ты не представляешь!) очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Покраснела :) Спасибо! Мне очень приятно, что даже при большом увеличении фотографии не подкачали.

      Удалить
  5. Интересный экземпляр. Несколько раз принималась разглядывать фото.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Показать его таким мне помогало солнце :)

      Удалить
  6. бесподобный лак!!! фото шикарные!

    ОтветитьУдалить