воскресенье, 7 сентября 2014 г.

MoYou London / OPI Get Your Number / Essence Nail Art Stampy Polish


Сегодня я покажу один из любимых песков. Лак с летним настроением и я с удовольствием снова им накрасила, пока еще выпадают светлые деньки.

Get Your Number входит в коллекцию Mariah Carey от OPI, выпущенную весной прошлого года. Он оказался в числе первых песков, которые я попробовала. Представляет собой желейный синий песок, содержащий голографический глиттер. Во флакончике внешний вид лака меня заворожил, я не смогла бы пройти мимо, а вот на ногтях все оказалось не совсем просто.

Дело в том, что в два слоя цвет лака получается значимо светлее, чем во флакончике, ближе к голубому, нежели к синему, да и кончики ногтей просвечивают, что, учитывая цвет, воспринимается не очень аккуратно. Решилась нанести третий слой, хотя и не очень рассчитывала, что это пойдет лаку на пользу. К моей радости все вышло как надо. И скорость сушки не подкачала, и песочная текстура не потерялась и не стала слишком грубой, и по насыщенности самый верный для меня вариант. Таким он мне очень понравился.

Три дня лак чувствовал себя прекрасно, на четвертый день начали появляться сколы, что для меня с песочным лаком хороший результат.

1 слой China Glaze Nail Strengthener & Growth Formula
3 слоя OPI Get Your Number

Следующие фотографии сделаны при естественном освещении:






И на неярком солнце:


На второй день сделала апгрейд стемпингом. Для этого выбрала очень красивый нежный рисунок с пластины MoYou London Princess Collection 14 и белый лак для стемпинга от Essence.


MoYou London Princess Collection 14 / Essence Nail Art Stampy Polish 01

Заглавная и следующие фотографии сделаны при естественном освещении в пасмурную погоду:








4 комментария:

  1. какая красотища! И сам лак потрясающ, а стемпинг напоминает бисер, что-то такое.. волшебно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Аня! Я рада :) Этот воздушный точечный узор пришелся очень мне по душе. Думаю, в будущем еще повторю при более заметном сочетании цветов))

      Удалить
  2. В 3 слоя - да, отлично, да ещё со стемпингом. А я наносила в 2 и потом долго плевалась:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Катюша! Ему идут три слоя и не припомню можно ли сказать такое про какой-то еще песок. Но с этим было велико желание подружиться)

      Удалить