среда, 1 апреля 2015 г.

NailLOOK Holographic 31012



Сегодня редкий случай, когда я без стемпинга, зато с отличными голографиком, который смогла сфотографировать, когда у нас было солнышко.  

NailLOOK Holographic 31012 - голубой линейный голографик с очень яркой голографией. Во флакончике выглядит более чем скромно и не подает вида, насколько красивая радуга находится внутри. Укладывается в два слоя. Наносится без проблем. Единственное на одном ногтей немного замешкалась и получился просвет, но дополнительный слой все исправил. Сохнет очень быстро и второй слой можно наносить без перерыва за первым. Образует тонкое покрытие и из-за этого может подчеркнуть неровности ногтевой пластины. 

Из недостатков малый срок носки. В первые же сутки затерлись торцы на правой руке и появились сколы в проблемных местах. В следующий раз попробую нанести на аквабазу, посмотрю, сможет ли она повлиять на ситуацию. Но это я могу простить за фантастическую радугу на ногтях, а вот маленький объем флакончика (8,5 мл) меня все-таки беспокоит и подталкивает к тому, чтобы приобрести еще парочку из этой коллекции.

2 слоя NailLOOK Holographic 31012 без базы и топа

Вот так скромно он выглядит при естественном освещении:





А так под солнечными лучами:








8 комментариев:

  1. шикарная голография у этой серии!

    ОтветитьУдалить
  2. отличные лаки с отличной голографией.

    ОтветитьУдалить
  3. крутейший голографик, я не устану смотреть на его свотчи!!! На длинных ноготках особенно эффектно смотрится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! :) Эта радуга шикарна! Накрасив им, пришла в полное восхищение))

      Удалить