воскресенье, 18 октября 2015 г.

Born Pretty / El Corazon Gemstones 423/463 Granat, 423/467 Citrine


Поддавшись увлечению трафаретами, для пробы заказала несколько, которые нашла на сайте Born Pretty


В один набор трафаретов входит 12 узоров на весь ноготь (2 вида по 6 штук каждого). Размер одного узора составляет примерно 14 мм х 26 мм, а размер того, на котором размещен номер, 14 мм х 23 мм. 

В этом маникюре были использованы трафареты NK-05:


Если сравнивать с трафаретами RockNailStar, то эти показались мне чуть толще и оттого менее гибкими. Еще они довольно клейкие, что я бы порекомендовала перед их использованием основательно просушить базовый лак. В данном случае я с вечера накрасила ногти, а утром делала узор.

Использованные лаки:

El Corazon Gemstones 423/463 Granat - малиновый лак с шиммером и голографическими хлопьями. Нанесен на большом, указательном и мизинце в 3 слоя; на среднем и безымянном в 1 щедрый слой поверх трафарета. Подробнее этот лак был показан здесь.

El Corazon Gemstones 423/467 Citrine - золотой лак с шиммером и голографическими хлопьями. Нанесен на среднем и безымянном в 3 слоя. Подробнее этот лак можно рассмотреть здесь.





Ссылка на виниловые трафареты для дизайна ногтей Nail Vinyls Stickers. В разделе nail art можно найти множество мелочей для дизайна. Есть бесплатная доставка по всему миру. Так же можно получить скидку 10% по моему коду - CABQ10.


Лаки предоставлены для тестирования компанией "El Corazon"
Официальный интернет-магазин elcorazon-shop.com

6 комментариев:

  1. Красиво и аккуратно получилось!) Я тоже их пробовала, но пока фоткала процесс, лак успех подсохнуть, в итоге когда сняла трафарет, не очень аккуратные контуры получились :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Аня! :) Ты смелая, я даже не решилась попробовать заснять процесс)

      Удалить
  2. Ногти как елочные шарики получились:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ведь и правда похоже)) Спасибо большое, Настя!

      Удалить
  3. Шикарный маникюр, интересные трафареты=))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить