среда, 2 декабря 2020 г.

Femme Fatale Cosmetics - Tinsel Collection


В начале декабря у Femme Fatale появилась новая коллекция Tinsel Collection, источником вдохновения для которой послужили елочные украшения. Коллекция состоит из восьми лаков. 

 * * * * *
Ornate - бежево-оранжевая желейная база с содержанием золотисто-зеленого шиммера, переливающегося под углом розовым. Для равномерного покрытия требуется два плотных или три тонких слоя лака. Для фото я нанесла три и покрыла топом, но для повседневной носки  буду ограничиваться двумя.

3 слоя лака + топ






* * * * *
Lambent - кораллово-оранжевая база с ярко-розовым шиммером, отливающим под углом оранжево-золотистым. Нанесен в три слоя, покрыт топом. 

3 слоя лака + топ






* * * * *
Bauble - голубовато-серая база с содержанием розово-фиолетового мультихромного шиммера, который в зависимости от угла падения света приобретает оранжево-медный и зеленый отлив. Хорошо пигментирован, но для равномерного покрытия всё же требуется три слоя лака. Покрыт топом. Как многие мультихромы, просто гипнотически завораживает взгляд.

3 слоя лака + топ






* * * * *
Nacreous - основа нежного розово-сиреневого цвета, наполненная мультихромным розово-фиолетово-сине-зеленым шиммером. Сочетание оттенка базы и игры шиммера на свету просто идеальное, на мой взгляд. Характер послушный в нанесении. Для плотного покрытия рекомендуется четыре тонких слоя лака, сверху покрыла топом. 

4 слоя лака + топ






* * * * *
Lucent - светло-сиреневая база, наполненная зеленовато-золотистым дуохромным шиммером. Оказался лаком со сложным для меня характером. Остаются полосы. Красить нужно быстро и едва касаясь кистью поверхности, так как может образоваться просвет в месте постановки кисти. Нанесен в четыре слоя, покрыт топом.

4 слоя лака + топ






* * * * *
Glisten - синяя желейная база, наполненная розовым с золотисто-зелеными отблеском шиммером. Для равномерного покрытия потребуется три тонких слоя или два потолще. Для фото я нанесла три тонких слоя и покрыла топом.

3 слоя лака + топ






* * * * *
Sequin - зеленовато-синяя желейная база, в которой содержится розовый шиммер, переливающийся под углом голубовато-серебристым и ярко-зеленым. Для равномерного покрытия можно ограничиться двумя плотным слоями лака, для фотографий я нанесла три слоя и покрыла топом. 

3 слоя лака + топ






* * * * *
Frosted - полупрозрачная светло-голубая основа, в которой содержится мультихромный розово-фиолетово-сине-зеленый шиммер. Для равномерного покрытия нанесла три слоя лака и покрыла топом.

3 слоя лака + топ 






В этот раз неожиданно много оказалось любимчиков в коллекции: три лака с похожими ттх и шиммером Glisten, Sequin, Ornate (вообще обожаю подобный тип шиммера у FF, а Sequin что цвет, что переливы шиммера фантастические), а так же мультихром Bauble и воплощение нежности Nacreous.

Лаки предоставлены для обзора Femme Fatale Cosmetics
Предзаказ на официальном сайте с 1 по 5 декабря

Комментариев нет:

Отправить комментарий