понедельник, 4 января 2021 г.

Femme Fatale Cosmetics - Lovers in the Snow Collection


Спешу представить вашему вниманию новую коллекцию от Femme Fatale, посвященную Дню Святого Валентина, источником вдохновения для которой послужила картина Сузуки Харунобу "Влюбленные в заснеженном саду" (Suzuki Harunobu’s Lovers Walking in the Snow (Crow & Heron)). 


Коллекция получилась нежная и романтичная. Всего в неё вошли восемь лаков.


* * * * *
Snowscape - кремовая зеленовато-желтая основа с содержанием белого разноразмерного глиттера. Равномерное покрытие дает в три слоя. Сверху покрыт топом.







* * * * *
Crow - представляет собой черную желейную базу, наполненную хлопьями платиновой слюды и мелкими серебристыми голографическими частицами. Плотное покрытие дает в два слоя. Для глянца дополнила слоем топа. Строгий, нарядный и эффектный.







* * * * *
Heron - светло-серая кремовая основа, наполненная темно-серыми хлопьями слюды, которые на свету дают отблеск фиолетового. Во флакончике этот эффект заметен, на ногтях теряется. Послушный в нанесении. Можно ограничиться двумя слоями, для фото я нанесла три. Покрыт топом.







* * * * *
Aiai Gasa - представляет собой оранжево-коричневую полупрозрачную базу, в которой находится огромное количество золотисто-медного дуохромного глиттера и голографического глиттера. Лак под углом отливает то красновато-медным то золотисто-оранжевым. Равномерное покрытие дает в два плотных или три тонких слоя. Для фото я нанесла три, но для повседневной носки буду красить в два. Для глянца покрыт топом.







* * * * *
Michiyuki - желтовато-коричневая база, содержащая салатово-оранжевые дуохромные хлопьям слюды. Плотное равномерное покрытие дает в три слоя, для глянца дополнен топом.







* * * * *
Quiet Beauty - прозрачная основа с содержанием глиттера цвета античного серебра и голографического шиммера. Может быть использован как топ. В качестве самостоятельного покрытия мне потребовалось нанести лак в три слоя. Топ необходим, чтобы сгладить шершавость глиттера.







* * * * *
Pink Silk - прозрачная розоватая база с жемчужным мультихромным шиммером, меняющимся от красно-оранжевого к золотисто-зеленому. Укладывается в три-четыре слоя в зависимости от толщины и желаемой плотности покрытия. Я нанесла четыре, но кончики ногтей всё равно немного просвечивают через лак. На фото это заметно сильнее чем в жизни. Сверху покрыт топом.

 






* * * * *
Tender Affection - прозрачная база, наполненная розовым голографическим микроглиттером, голографическим шиммером и мелкими частицами цвета розового золота. Может быть использован как топ. В качестве самостоятельного покрытия мне потребовалось нанести три слоя лака. Топ необходим, чтобы сгладить глиттер.






По традиции отмечу своих любимчиков: Crow, Heron и Tender Affection.

Лаки предоставлены для обзора Femme Fatale Cosmetics
Предзаказ на официальном сайте с 4 по 8 января

Комментариев нет:

Отправить комментарий