понедельник, 3 августа 2015 г.

Первый взгляд на органайзер для хранения прямоугольных пластин от BornPrettyStore


Хочу показать одну вещь, которая может пригодиться для любителей стемпинга, а именно, органайзер для хранения прямоугольных пластин. Благодаря такому органайзеру не нужно вытаскивать каждую из конверта, чтобы выбрать узор, и особенно он будет полезен для хранения пластин, которые продавались без конвертов, как это было в первых выпусках Born Pretty.  

Кстати, ранее в моем блоге уже был обзор на похожую вещицу, только тот футляр подходил для хранения дисков и небольших по размеру плиточек. 

А теперь рассмотрим органайзер для прямоугольных пластин подробнее. Обложка сделана из ПВХ, мягкая и приятная на ощупь:


В уголке размещен логотип магазина:


Закрывается на металлическую кнопку:


Всего органайзер рассчитан на 20 пластин. Размер одного отделения составляет 13,2 х 7,1 см, что хорошо подойдет для пластин Born Pretty (13 х 7 см) или MoYou London (12,5 х 6,5 см).


Способ крепления вкладышей поближе:


В свой органайзер я поместила все пластины Born Pretty и пока осталась пара свободных мест, но учитывая, как часто у Born Pretty появляются новые пластины, долго они пустовать не будут.


Вот таким он становится пухленьким, когда наполняется пластинами:


Раньше я не задумывалась, какая получается увесистая стопочка из пластин.


Вот так органайзер выглядит в раскрытом виде:



В общем отличный вариант для прямоугольных пластин. Удобно хранить, легко выбирать узоры и приятно рассматривать свою коллекцию.

Ссылка на органайзер для прямоугольных пластин. В разделе nail art можно найти множество мелочей для дизайна. Есть бесплатная доставка по всему миру. Так же можно получить скидку 10% по моему коду - CABQ10.


Органайзер предоставлен для обзора www.bornprettystore.com

2 комментария:

  1. Отличный способ хранения пластин:) и все видно, и красиво!

    ОтветитьУдалить