вторник, 17 ноября 2015 г.

RockNailStar Френч / Brigitte Bottier Satin Chic SC 151 / Dance Legend Wow Prism 22 Party Time


Совсем недавно у RockNailStar появились шесть новых видов трафаретов, в том числе трафареты Френч, которые я хочу показать сегодня. 

Трафареты порадовали обновленным оформлением. Теперь на лицевой стороне размещены примеры того, что можно сделать с их помощью:




Использованные лаки:

Brigitte Bottier Satin Chic SC 151 - фиолетовый лак с шиммером и сатиновым финишем. Жидкий и не очень плотный, я бы даже назвала его текстуру желейной. Наносится тонко. Хоть и хорошо сохнет, не схватывается на ногте слишком быстро и позволяет повозить кистью. Не стоит делать очень тонкие слои, потому что могут остаться просветы. Для равномерного покрытия мне потребовалось два слоя. Этот лак стал базовым.

Поверх трафаретов я нанесла в один слой Dance Legend Wow Prism 22 Party Time (малиновое желе с голографическими частицами, подробнее о нем здесь). Топом не покрывала.

На первом этапе маникюр выглядел так:


Вполне законченный вариант, но мне все-таки показалось, что чего-то не хватает, и я добавила с помощью дотса точки.





Как вам такой маникюр? Мне очень понравился, издали не отличишь от стемпинга :)

Трафареты предоставлены для тестирования интернет-магазином RockNailStar
Лак Dance Legend предоставлен для тестирования интернет-магазином dlegend.ru
Лак Brigitte Bottier предоставлен для тестирования Brigitte Bottier

5 комментариев:

  1. Очень красиво! Мне больше без точек понравился, более чёткий и понятный. Дэнс прекрасен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна с вами, мне тоже.)

      Удалить
    2. Спасибо большое! Приятно слышать :) У меня видимо сработала привычка любителя стемпинга - заполнять по максимуму поверхность ногтя узорами))
      Про Дэнс согласна, обожаю их Wow Prism и с трафаретами они сочетаются отлично.

      Удалить
  2. Красивые волны получились. Вообще трафареты у рокнейлстар отличные, раньше было проще рисовать френч кистью от руки, а сейчас подумываю о приобретении таких полосочек, особенно если с ними можно столько креатива придумать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! У меня первая реакцию на эти трафареты была скептическая, потому что это просто френч, для которого можно и другие приспособления найти, но попробовала и осталась в восторге от этих дуг и полукругов. И да, с ними действительно можно много всего придумать)

      Удалить