четверг, 13 ноября 2014 г.

Born Pretty / El Corazon m&s 161 / Kaleidoscope Зеркальный лак f-01


В узор с этого диска я влюбилась с первого взгляда.

El Corazon m&s 161 - матовый синий лак, содержащий серебряный шиммер. Входит в состав относительно новой коллекции Matte & Shine Effect. Особенность лака заключается в его финише, похожем на ткань. И это тот случай, когда на фото в полной мере не передать истинный вид лака, но, увидев, какой он в жизни, не смогла не обратить на него внимание.

При желании можно постараться и уложить в один слой потолще, но я предпочла два потоньше. Сохнет быстро, но не мгновенно, из-за чего его оказалось вполне удобно для матового лака использовать. Смывается не просто из-за шиммера, а пигмент пачкает кожу, поэтому лучше запастись ватными дисками и после хорошенько помыть руки со щеткой.

2 слоя El Corazon m&s 161

Фотографии сделаны при естественном освещении.







Интернет-магазин Born Pretty Store начал выпускать линейку своих собственных дисков для стемпинга. Диаметр каждого составляет 5,5 см (примерно такие же по размеру как диски Konad). Гравировка не очень глубокая, но я привыкла к MoYou, которые в этом отличаются от многих. Однако сложностей с переносом рисунка не возникло, а из-за того, что узор на данном диске занимает большую его часть, то на каждый ноготь можно подобрать разные фрагменты узора. От царапин диск был защищен стандартной синей полупрозрачной пленкой.

Пока посылка добиралась до меня, эти диски успели переиздать, а также выпустить новые. Первоначально их была всего 10, сейчас уже 25. В новых версиях немного изменилось расположение узоров, размеры некоторых стали больше, что для меня, обладателя длинных и крупных ногтей, стало большим плюсом. С некоторых дисков пропали отдельные узоры. Например, с этого диска убрали несколько мелких (на новую версию можно посмотреть здесь), но, думаю, оставшиеся станет удобнее переносить, потому что не будут мешать соседние.


Для стемпинга использован El Corazon Kaleidoscope Зеркальный лак f-01, который прекрасно справился с тончайшими линиями и без потерь их перенес.








Прямая ссылка на диск для стемпинга Born Pretty 10. В разделе nail art можно найти множество мелочей для дизайна. Есть бесплатная доставка по всему миру. Так же можно получить скидку 10% по моему коду - CABQ10.


Диск для стемпинга предоставлен для тестирования www.bornprettystore.com
Лаки предоставлены для тестирования компанией "El Corazon"

9 комментариев:

  1. Замечательный маникюр! просто идеальный!!!
    Мне на днях пришли пластины от Борн Притти, очень нравится качество)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Рада слышать :) Те несколько, что успела попробовать, тоже оставили хорошие впечатления.

      Удалить
  2. I love this blue glassfleck polish! That is so pretty! And with your stamping looks like the ocean :)

    ОтветитьУдалить
  3. Absolutely gorgeous final effect. The polish is pretty by itself but stamped it became a piece of art. Love it.

    ОтветитьУдалить
  4. Со стемпингом лак ещё больше стал похожим на ткань. Сам лак очень красивый! У меня есть похожий матовый с большим количеством шиммера от Golden Rose. Помню, когда им накрасила, не могла отвести глаз от ногтей и рассматривала их всё время носки.
    Ко мне тоже идут плиточки от Борн Притти. Уже очень хочется попробовать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Оля! Этот эффект ткани пришелся мне по душе)
      Со скорым прибавлением в коллекции! У Born Pretty довольно много очень интересных узоров.

      Удалить
  5. Очень красиво ты лак показала, Ир!) Со стемпингом что-то невероятное сине-морское получилось, мне очень нравится.. Тоже смотрела на этот диск у них)
    Как раз тоже сегодня выбрала у них 2 диска на обзор, буду теперь ждать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Аня! Рада, что тебе понравилось :) Было интересно попробовать диски Born Pretty и немного разнообразить свой арсенал по стемпингу, а то все MoYou да MoYou) А какие выбрала? Любопытно)

      Удалить